今天是: 2018年11月21日  星期三 ·热烈祝贺我市32120244站点中出2017127期双色球一…    ·热烈祝贺我市彩民喜中双色球第2016021期一等奖一注,奖金…   
  首页 >> 在线咨询详细信息
 
在线咨询详细信息
留言主题:
 反映
信件类型:
 咨询答疑
留言时间:
 2013-05-13
您的姓名:
 杨正林
联系电话:
 13814474788
电子邮件:
 
留言内容:
 主任你好,我是32120543站点,我申请快3玩法好长时间了一直说没有,我傍边的一家福彩店上了一次被停了一次这次又开通了,他还是兼营店,我是专营店反而上不了我不知道是什么意思,原因是他有关系吗?希望帮忙解决,谢谢。
回复内容:
 
 
    中彩网
    江苏福彩网
    中国泰州
    泰州民政网
    公益时报
    无锡福彩
    南京福彩
    盐城福彩
    徐州福彩
    苏州福彩
    南通福彩
    连云港福彩
版权所有:泰州市社会福利有奖募捐委员会办公室(泰州市福利彩票发行中心) 苏ICP备12038364号-1
郑重提示:理性购彩,健康生活 不向未满18岁的未成年出售彩票及兑付奖金